ООО ALVENDA

ООО ALVENDA

Дистрибьютор продуктов питания Alvenda

 

 

 

 

Эффективная работа в сфере торговли и реализации пищевой продукции строится на нескольких основополагающих факторах. Это стратегическое мышление, отлаженность бизнес-процессов, оперативность принятия решений, детальная проработка контрактов по дистрибуции продуктов, уверенность в своих торговых партнерах. Построение качественных деловых отношений и грамотная работа с партнерами – главные принципы деятельности дистрибьюторской компании Alvenda.

 

Цель «сформировать четко функционирующий рынок продуктов питания в Узбекистане нашла отражение в следующих направлениях деятельности компании:

 

  • дистрибуция продуктов питания;
  •  
  • дистрибуция товаров народного потребления;
  •  
  • выстраивание линии «производитель – покупатель».
  •  
  • Роль и функции на рынке

 

Создание отлаженной схемы работы с выгодой для участников во многом приносит успех само по себе. Однако деятельность компании Alvenda не сводится только к работе в качестве оптовой базы продуктов питания. Мы открыты для предложений, ищем новых партнеров-производителей и расширяем свою сбытовую сеть. Поиск путей совершенствования обслуживания клиентов и более оптимальной логистической цепочки сбыта – важная задача для компании Alvenda.

 

Компании, открывающие для себя рынок, где работают дистрибьюторы продуктов питания, ищут более выгодные и комфортные условия сотрудничества. Что мы предлагаем своим клиентам и можем предложить потенциальным партнерам:

 

Единая стратегия продвижения торговой марки, основанная на анализе специфики продукта и потенциального покупателя.

 

Широкие возможности оптовой базы продуктов питания. Доставка, хранение, сортировка, перевозка – все осуществляется максимально оперативно с наименьшими затратами.

 

Введение нового продукта в торговые сети выбранного региона. Контакты с торговыми точками, муниципальными и государственными учреждениями, ресторанами, барами и кафе.

 

Маркетинговый функционал, который находит воплощение в проведении различных рекламных компаний и иных способах продвижения продукции.

 

Иные возможности, направленные на повышение продаж и достижение долгосрочных целей.

 

Выполнение указанных задач по дистрибуции продуктов невозможно без команды единомышленников с соответствующей квалификацией. В штате компании более 65 сотрудников, которые от торговых представителей до грузчиков готовы к решению самых сложных вопросов в данной сфере профессиональной деятельности.

 

Компания Alvenda - интеллектуальная работа на рынке дистрибуции продуктов питания!

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.