ООО GENESIS INNOVATION

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО GENESIS INNOVATION

Компания GENESIS INNOVATION – инновационная IT-компания, предоставляющая услуги в области разработки программных обеспечений и решений. Компания основана в марте 2018 года.

GENESIS INNOVATION успешно сотрудничает с мировыми лидерами в сфере IT. В настоящее время компания поддерживает прочные партнерские отношения с
компанией UZCARD и GP Solutions DMSS (ОАЭ, Дубай). Плодами этого направления стали инновационные проекты, такие как: электронная торговая площадка «Uzcard Trade», платежное приложение «My Uzcard», а также платформа для проката электрических скутеров «KIWIride». Также продуктами нашей компании пользуются ведущие коммерческие банки, Министерства транспорта, культуры, внутренних дел, финансов, хокимият города Ташкента и др.

GENESIS INNOVATION не только развивает и расширяет предоставляемую сферу услуг, но и персонал. В компании внедрена система наставничества. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию, проходя тренинги, получают дополнительное образование, что позволяет им совершенствовать профессиональный уровень. 

Более подробно можно ознакомиться на сайте www.igenius.uz.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.