ООО Doktor-K And Eurodez

Ташкент
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО Doktor-K And Eurodez

Наши услуги:

- Для квартир (уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка от блох, дезинфекция квартиры, борьба с крысами, борьба с мышами)
- Для домов и участков (обработка участка от клещей, обработка от комаров, борьба с муравьями, как избавиться от ос, дезинфекция дачи, борьба с грызунами)

- Для организаций (договор дезинсекции помещений, договор на дератизацию организаций, договор на дезинфекцию предприятий, дезинфекция автотранспорта, проведение фумигации, профилактика от вредителей)


Наши преимущества:

Сжатые сроки выполнения работ. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация выполняются в течение 2 – 5 часов в зависимости от площади помещения. Мы выезжаем на объект по предварительной договоренности точно в срок.


Обрабатываются любые виды помещений (квартиры и многоквартирные дома полностью, мусоропроводы, подсобные помещения, частные дома, коттеджи и коттеджные поселки, дачи, сараи, бани, промышленные предприятия, складские, офисные и производственные помещения и т.д.).


Наши цены обоснованы и стабильны. Мы не утверждаем, что у нас дешевле, чем где-либо, мы гарантируем качество услуг. Используемые нами препараты не относятся к категории эконом, именно поэтому стоимость нашей работы не является самой низкой в Ташкенте .


Мы предоставляем гарантию на все работы. И если вы вдруг снова обнаружили паразитов после обработки, мы вернемся к вам вновь за наш счет. Достаточно одного звонка!


Опыт более 10 лет. Наши специалисты знают о мерах и средствах борьбы с вредителями все и даже больше. Мы подбираем единственно подходящие средства во всевозможных пропорциях и концентрациях и отвечаем за безопасность заказчиков и их имущества круглосуточно и без выходных.


Мы используем профессиональные препараты – сильнодействующие концентраты, действующие губительно и бережно одновременно. Они не продаются в магазине, и их невозможно изготовить самостоятельно. Их главное преимущество – безопасность для вас и ваших близких. Они достаточно быстро выветриваются – и использовать помещение по назначению можно уже через 1,5 – 2 часа.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.