Семейная предприятия EAST MARK

Семейная предприятия EAST MARK

В 2009 году появилась идея начать выпуск орехов, как снэковой продукции, которую пробовали только за границей. Хотелось создать именно производственную компанию, которая станет производителем узбекской продукции. Так появилась компания Erktur, которая начала свое развитие с производства обжаренного и упакованного арахиса и семечек.
На сегодняшний день предприятие динамично развивается и стремиться быть лидером среди отечественных производителей фасованных орехов, семечек, сухофруктов, которую хорошо знают потребители. Сейчас мы производим более 20 наименований упакованных орехов под торговой маркой Eastmark и Семейные.

Компания Erktur (т.м. Eastmark, Семейные) предлагает ассортимент орехов, выращенных на плодородных почвах Узбекистана и поставляемых клиенту непосредственно из мест произрастания. Мы предъявляем к качеству своей продукции самые высокие требования, поэтому наши покупатели приобретают только сорта обладающие наилучшими вкусовыми и органолептическими характеристиками. Вопрос качества продукции всегда являлся для нас приоритетным. В специально оборудованных лабораториях компании, оснащенных новейшими приборами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.