ООО RARITEK GAS ENGINEERING

Ташкент
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО RARITEK GAS ENGINEERING

СП ООО «РариТЭК Газ Инжиниринг» занимаеться разработкой и установкой газомоторного оборудования и двигателей, а так же последующим техническим сопровождением, обучением специалистов, занимающихся эксплуатацией и обслуживанием газомоторной автотехники «КАМАЗ» в Узбекистане.

Первоначальная производственная мощность по выпуску газомоторных автомобилей - до 500 единиц в год с последующим увеличением, комплектуемых газовыми баллонами отечественного производства, аттестованных по международным стандартам. Элементная база газового оборудования состоит из деталей и узлов от ведущих мировых производителей. В планы компании входит дальнейшая поэтапная локализация элементов газобаллонного оборудования».

Миссия компании 

Мы хотим быть лучшей многопрофильной компанией в сфере газификации автомобилей в Узбекистане. Наша главная цель быть надежным партнером для наших клиентов во всем, что касается производства газомоторных автомобилей, переоборудования автомобилей на газовое топливо, последующее техническое обслуживание, реализация запасных частей к газобаллонному оборудованию и квалифицированное обучение специалистов, занимающихся эксплуатацией и обслуживанием газомоторных автомобилей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.