ООО FITNESS AND SPA

Ташкент
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО FITNESS AND SPA

Концептуальный центр красоты и здоровья "Aesthetic Island" - остров эстетического наслаждения, который находится в самом центре Ташкента. Это уникальное место уединения с собой, вдали от городского шума и суеты. Специалисты центра окажут профессиональную эстетическую помощь, на всех уровнях оздоровления и преображения. Для этого созданы уникальные условия, чтобы максимально быстро и комфортного достичь желаемого результата. Применяются эксклюзивные аюрведические методики в исполнении мастера из Индии.

На территории Центра "Aesthetic Island" находятся зоны Spa Therapy, Fitness Studio и Салон красоты. В ближайшее время будет открыт аффилированный косметоллогический салон французского бренда GUINOT. Не покидая территории Центра, все клиенты могут получить полный спектр услуг, направленных на сохранение и преумножение красоты и здоровья, а также обретение отличной физической формы.

Миссия и ценности

К услугам клиентов Центра групповые и индивидуальные тренировки направления Питатес в обновленном тренажерном зале с реформерами и зале групповых занятий, занятия боксом в зале кроссфита, йога в VIP-классе, антигравити-йога, спа-программы, бассейн, гидротерапия, различные виды массажа, всевозможные косметологические процедуры и многое другое.

"Aesthetic Island" применяет особый индивидуальный подход к клиенту, результатом которого становится стойкий результат от грамотного совмещения всех видов услуг. Гарантирует высочайший уровень сервиса и комфорта, соответствующий премиум-классу.

Для вас — созданные с большой любовью и оснащенные всем необходимым для максимально комфортного отдыха:

  • Спа-кабинеты для обертываний, массажа, пилинга
  • Косметологические кабинеты
  • Кабинет для маникюрного сервиса
  • Ванны для гидротерапии
  • Турецкий хамам, финская сауна
  • Бассейн
  • Зал для сеансов йоги
  • Тренажерные залы, зал для групповых фитнес-тренировок
  • Бар

Претерпевая изменения, мы становимся лучше, растем и гармонично развиваемся. Сохраняя и оберегая старые традиции, мы внедряем новые идеи, чтобы соответствовать современным высоким стандартам в сфере салонного бизнеса. И как всегда, мы держим высокий уровень оказываемых услуг, предлагаем широчайший спектр на строгий выбор клиентов от лучших специалистов, в том чисоле иностранных, а также дарим неповторимые эмоции, создаем атмосферу релакса, домашнего уюта, чистоты и комфорта. Aesthetic Island непременно станет Вашим новым островком в жизни, наполнит гармонией, позитивом и всегда отличным настроением! Мы любим и ждем Вас!

Доверьте заботу о себе профессионалам Aesthetic Island.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.