ИП ProRun

ИП ProRun

Во время пробега от Ташкента до Пирамид на Чарваке (80 км) с Искандером Хаитбаевым и его командой x-Marketing стало очевидно, что нужна школа для подготовки бегунов-любителей. Эмоции любителей на финише, их радость и восторг – неоценимы!

 

В апреле 2017 года была проведена первая открытая тренировка, на которую пришел всего лишь один человек. Это был первый шаг. Открытые тренировки по воскресеньям стали постоянными, и теперь на них приходят десятки любителей.

 

У нас – самое большое, динамично развивающееся сообщество любителей бега в стране. Они целенаправленно готовятся к забегам под руководством профессионального тренера, дружат и поддерживают друг друга.

Наша команда участвует в забегах и соревнованиях в Узбекистане и за рубежом. Мы ставим перед собой цели, добиваемся их и ставим новые

 

Присоединяйтесь, если у вас есть мечта, связанная с бегом – вы осуществите ее вместе с нами!

 

За 2018 год было проведено множество мероприятий: ProRun women , OGU we are running, Бегом Сквозm ОСЕНЬ , ucel beActive, В честь сохранения водных ресурсов Узбекистана, В честь Международного дня борьбы с туберкулёзом, акция ProRun «ХАШАР», Весёлые старты , Забег с депутатами УзЛиДеП, в честь вывода войск из Афганистана , честь дня спорта, соорганизация Navro’z marafoni, mustaqillik marafoni.

 

За всё время существования клуба было проведено более 100 открытых тренировок и мастер классов в различных парках Узбекистана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.