ООО Trapeza Horeca Solutions

ООО Trapeza Horeca Solutions

Индивидуальный подход

Для решения нестандартных задач, которые ставят наши клиенты, мы разрабатываем эксклюзивные решения, так как в группу компаний входит 4 собственных успешных производства, выпускающих оборудование, мебель, упаковку, пищевые добавки.

Участник программы Сколково

Компания RoboLabs, входящая в состав ГК "Деловая Русь", вошла в число двух тысяч высокотехнологичных компаний России участников программы Сколково.

Высокие технологии

Современные заводы, оборудованные высокотехнологичным оборудованием для производства оборудования, упаковки, ингредиентов и профессиональной мебели.

Производство

В состав группы входит конструкторское бюро и два завода по производству высокотехнологичного оборудования для пищевого производства. Продукция запатентована в России, США, Европе и экспортируется более чем в 40 стран мира, а также имеет множество дилеров по всему миру.

Проектирование

Более чем 20-ти летний опыт разработки проектов любой сложности от уличного фаст-фуда или небольшого бара до фабрики-кухни с дальнейшей поставкой, монтажом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Снабжение

Комплексное снабжение сетевых проектов в HORECA: упаковка, сырье, добавки, расходные материалы, униформа.

Обслуживание

Монтаж оборудования и пусконаладочные работы; шеф-монтаж, гарантийное обслуживание, техническое обслуживание оборудования; ремонт негарантийного оборудования для всех видов предприятий HORECA.

Обучение

В штате компании есть высококвалифицированные специалисты, которые обучают персонал клиентов работе на приобретенном оборудовании, помогают с разработкой меню и составлением технологических карт.

Широкий ассортимент

Предлагаем широкий ассортимент товаров от более чем 70 лучших производителей из 15 стран мира.

Представительства

Мы работаем со всеми городами и населёнными пунктами мира: офисы и складские помещения в 23 регионах РФ, в Республике Беларусь, Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Монголии, и Украине, а также широкая дилерская сеть более чем из 200 компаний.

Доставка

Мы доставляем оборудование и другие товары в 157 городов мира. Более 15 тысяч квадратных метров складских помещений по всей России и собственный транспортный флот позволяют осуществлять доставку непосредственно до дверей клиента.

Вакансии компании