ООО ICH

ООО ICH

Компания «Infinity Copper Group» является ведущим поставщиком высококачественных медных труб в Центральной Азии. Деятельность основана на удовлетворении потребностей клиентов, гибкости в работе и внедрении инноваций по разработке новой продукции, решений и услуг.

История «Infinity Copper Group» началась в 2010 году. Одним из первых шагов на пути к освоению рынка Центральной Азии стало строительство завода по производству медных труб, используемых в быту, автомобильной промышленности, строительных работ, в производстве бытовых кондиционеров, холодильников а также систем отопления, водопровода и газоснабжения.

Мы предлагаем вам качественную продукцию. Покупая, продукцию “Infinity Copper Group“ вы приобретаете уверенность в работе оборудования. Вся продукция “Infinity Copper Group” производится исключительно из чистейшего сырья минерального происхождения без использования отходов или вторичной меди.

Мы работаем под торговой маркой “Infinity Copper Group” на всей нашей маркетинговой территории.

Для нас сила нашей марки зависит от действий, а не от слов. Мы обещаем нашим клиентам, что мы доводим дело до конца, и каждый день мы работаем в этом направлении. Мы хотим, чтобы для наших заказчиков “Infinity Copper Group” стала символом новаторства, качества и деятельности, направленной на удовлетворение потребностей клиентов. Во всех наших действиях мы руководствуемся потребностями клиентов.

Наша задача – помочь нашим заказчикам найти решения на основе медных труб, которые позволят им получить соответствующие продукты, услуги и информацию.

Универсальность меди – ее пригодность для повторного использования как натурального материала и для использования возобновляемых источников энергии – предоставляет нам надежное основание для ориентированной на клиентов и прибыльной деятельности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.