ООО MY EXPO

Ташкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО MY EXPO

От имени «My Fair» и «EVA Group» выражаем признательность в заинтересованности в наших компаниях . https://www.youtube.com/watch?v=I4PYoQ3j8kk 

«My Fair»  - динамичная и стабильная компания, которая оказывает информационную, техническую и организационную поддержку в проведении международных конференций, ярмарок, выставок, семинаров, презентаций, круглых столов, а также дней культуры и науки в Узбекистане, России и Казахстане.

Группа компаний «EVA Group» работает в сфере образовательного туризма и оказывает консультационные услуги студентам, желающим учиться за рубежом. 

Наша миссия сосредоточена на таком значительном социальном факторе, как дальнейшее всестороннее развитие молодежи. Ввиду того, что наше молодое поколение, получив академический опыт за рубежом, при возвращении сможет реализовать свои профессиональные знания и способствовать дальнейшему развитию экономического и социального секторов своей Родины.

Наши сотрудники имеют богатый опыт организации и проведения международных и местных ярмарок, выставок, семинаров и презентаций.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.