ИП ООО SEG

Ташкент
Сферы деятельности

Нефть и газ

ИП ООО SEG

О компании

Sanoat Energetika Guruhi (Saneg) – одна из крупнейших нефтегазовых компаний в Республике Узбекистан. Компания является исполнителем Программы повышения нефтедобычи, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему увеличению добычи нефти из месторождений с трудноизвлекаемыми запасами и объемов переработки углеводородного сырья» от 15 декабря 2019 года. На долю Saneg приходится около 80% добычи нефти. Общий объем добычи нефти в 2022 году составил 586,4 тыс. тонн. Газа – 1,5 млрд м3. В 2022 году компания реализовала на внутреннем рынке свыше 320 тыс. тонн дизельного топлива и свыше 250 тыс. тонн бензина различных марок. В компании работают более 3300 сотрудников. Производственные цеха расположены в городах Карши, Мубарек, Андижан, Навои, Устюрт. Кроме добычи нефти и газа, компания занимается переработкой сырья в продукцию с высокой добавленной стоимостью: бензин, дизельное топливо, масло, авиационный керосин и ряд других продуктов. Переработка производится на Ферганском нефтеперерабатывающем заводе, который с мая 2022 года входит в состав Saneg. Топливная продукция реализуется по всей территории Узбекистана через розничные сети партнеров компании.

Почему мы

Наши ключевые отличия от других компаний этого рынка:

Мы нацелены на эффективность и осознаем, что от успеха в нашем секторе экономики зависит успех в других сферах экономики страны.

Мы молоды и готовы к любым вызовам. Мы не боимся решений, которые до нас никто не осмеливался предлагать, и можем менять сформированные парадигмы.

Мы выводим на рынок эффективные и компактные производства, способные максимально оправдать инвестиции как наши, так и наших клиентов.

Мы заинтересованы в том, чтобы в нашем большом коллективе успешно работали настоящие профессионалы своего дела. Сотрудникам компании предоставляются социальный пакет, социальные гарантии и компенсации в сферах здравоохранения, отдыха, жилья, профессионального обучения и развития. В сфере кадровой политики компания строго придерживается принципов трудового законодательства и действующих локальных нормативных актов.

Наши преимущества

Работа в крупнейшей частной нефтегазовой компании Республики Узбекистан.

Самая высокая зарплата в нефтегазовой сфере.

Удобный график работы как для вахтовых специалистов, так и для ИТР.

Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных листов.

Комфортные условия труда: вахтовые городки и офисы оборудованы в соответствии с мировыми стандартами.

Комфортные условия работы – наш приоритет

Для производственных работников

На территории наших территориально-производственных предприятиях в Мубареке, Карши и Андижане – мы организуем проживание для рабочих в режиме вахтового метода, 15/15, а также проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду по современным стандартам.

Наши бытовые вахтовые городки оснащены всеми необходимыми удобствами для проживания: в комнате отдыха – телевизоры, оборудованные кухни-столовые. В спальных помещениях – зимой обогрев, а в жаркую погоду - кондиционирование.  

Для сотрудников предоставляется трехразовое горячее, комплексное и сбалансирование питание, за качеством которого строго следят.

Для совместного досуга работников мы организуем спортивные мероприятия – турниры по настольному теннису, футболу. Шахматы и шашки для умственной разминки, а для физической – турники и брусья.

Для непроизводственных работников

Наш «мозговой» центр расположен по адресу: г. Ташкент, проспект Бунедкор, 47. Офисное здание класса «A», с удобным месторасположением вблизи ст. метро «Алмазор». Утром от станции метро до офиса, а вечером – обратно, курсируют корпоративные шаттл-басы.

Внутри офиса

Офис имеет удобное и сбалансированное разделение офисного пространства, которое может быть организовано как в стиле open space, так и в кабинетном стиле. Сотрудникам предоставляются оборудованные рабочие места высокого качества, а на каждом этаже расположены по несколько больших и маленьких комнат для обеда и кофе-брейка.

Своим специалистам мы предлагаем:

  • возможность принимать непосредственное участие в интересных и глобальных проектах международного уровня;
  • работу с высокопрофессиональными идейными работниками-наставниками;
  • возможность для профессионального и карьерного роста;
  • необходимые условия для самореализации;
  • достойную оплату труда.
 

Полноценный работодатель.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.