Humans
Обычно в разделе о компании пишут о вехах развития бизнеса или продукта, но для нас самое главное — это люди. Поэтому здесь мы расскажем о нашей команде. Нам вполне подходит определение «крутая международная команда». Мы из разных компаний, крупных и не очень, разбросанных по всему миру. Нас чуть больше 1000 человек.
Вместе у нас рождаются сотни новых идей, которые могут приносить реальную пользу людям. И мы та команда, которая может реализовать эти идеи по-человечески. И пусть наши процессы не отработаны годами, зато у нас нет бюрократии, формализма и безразличия. Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать, в атмосфере свободы и единых для всех норм — не боясь делиться идеями, получать честный фидбек и отстаивать своё мнение.
Мы живем в


Люди для людей
В Humans такая рабочая атмосфера, в которой хочется расти и выдавать лучший результат каждый день. Наши рабочие процессы тоже выстроены по-человечески – всё для вашего комфорта.







Если вы хотите работать в компании, где все сделано для людей, присоединяйтесь к Humans!
Вакансии

Вместе мы делаем то, что другим казалось невозможным
Подписаться на результаты поиска
Чтобы начать следить за вакансиями по вашему запросу, укажите электронный адрес
Указан некорректный e-mail
Произошла ошибка. Попробуйте позже.
Авторизуйтесь на сайте как соискатель
и сохраните запрос еще раз.
и сохраните запрос еще раз.