ООО Kibera Technology

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Kibera Technology

Компания «KiberaTechnology» основана в апреле 2016 года, и специализируется на поставке ИКТ услуг. Мы предлагаем полный спектр ИКТ решений для частных лиц и корпоративных клиентов. За короткое время нашей деятельности нам удалось завершить множество замечательных и очень крупных проектов в государственном и в частном секторах.

Кроме того, наша компания заинтересована в реализации собственных высокотехнологических проектов и программных продуктов. Ведутся интенсивные работа в R&D (исследования и разработки) направлении по нескольким продуктам для местного, так и глобального рынков.

Мы открыты для налаживания партнерских отношений с прогрессивными и инновационными компаниями для совместных разработок и реализации крупных проектов.

Специалисты нашей команды имеют большой опыт и надлежащую квалификацию в своих областях. Компания обладает широким спектром управленческих знаний, в частности, управление процессами (BPM), управление проектами (PM), управление ИКТ услугами (ITSM), стратегическое управление (BSC), управление развитием (CMMI).

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент
з/п не указана
Ташкент