ООО Чирчик Маш

ООО Чирчик Маш

ООО « ЧИРЧИКМАШ» организовано 20__ году и базируется в г.Чирчик. Предприятие специализируется на изготовлении сосудов и аппаратов стальных сварных по Oz DSt 1138 : 2013 «Сосуды и аппараты стальные сварные», ГОСТ Р 52630-2012 «Сосуды и аппараты стальные сварные», и запасных частей к ним.а так же аппаратов воздушного охлаждения и других изделий машиностроения.

Мы производим:

  • кожухотрубчатые теплообменники вертикального и горизонтального расположения диаметром до 1400мм и условным рабочим давлением до 100 кг/см2 из углеродистых, низколегированных и коррозионностойких марок сталей, титановых споавов;
  • ёмкости для хранения и сбора жидкостей и газов объёмом до 100м3;
  • запасные части к вышеперечисленному оборудованию.

В перспективных прогнозах проекты изготовления аппаратов воздушного охлаждения с применением ребристых биметалических труб собственного изготовления с коэффициентами оребрения 9, 14, 22 длиной до 15000 мм. Производственные мощности расположены в помещении размером ¬¬¬¬¬ Производство оснащено всем необходимым технологическим оборудованием и оснасткой для сборочных, сварочных работ и испытания выпускаемой продукции. Наше предприятие тесно сотрудничает с другими заводами и компаниями региона, на которых по кооперации на взаимовыгодной основе выполняются кузнечные работы, механическая обработка деталей, изготавливаются крепёжные детали, производится термообработка узлов и деталей и другие работы.

Предприятие укомплектовано квалифицированными специалистами. На предприятии особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Организован поэтапный контроль соблюдения технологической дисциплины, а качество используемых материалов и сварных соединений определяется независимыми лабораториями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.