ООО СП ООО UzAtom Worley Engineering

ООО СП ООО UzAtom Worley Engineering

В Узбекистане создано узбекско-британское совместное предприятие WorleyParsons Uzbekistan Engineering, специализирующаяся на разработке и реализации проектов в нефтегазовой отрасли.

Презентация СП WorleyParsons Uzbekistan Engineering прошла в Ташкенте 12 мая 2011 года, сообщает пресс-служба НХК «Узбекнефтегаз».

Предприятие создано между компанией WorleyParsons, институтом «Узтяжнефтегазхимпроект» и ОАО «УзЛИТИнефтгаз».

Деятельность СП будет сконцентрирована на ряде направлений, в соответствии с ключевыми направлениями, обозначенными в реализуемых в Республике Узбекистан программах развития индустриального сектора.

В частности, предприятие будет заниматься поиском и разработкой новых проектных идей, направленных на глубокую переработку природных ресурсов на основе привлечения передовых технологий и иностранных партнеров.

WorleyParsons Uzbekistan Engineering займется выработкой оптимальных технических решений для крупных высокотехнологичных проектов, реализуемых в нефтегазовой, нефтехимической, химической и энергетических отраслях.

СП будет разрабатывать проекты по модернизации, техническому и технологическому перевооружению действующих производств, проработка вопросов привлечения перспективных партнеров для реализации и финансирования проектов.

Также компания будет разрабатывать в соответствии с международными стандартами технико-экономические обоснование проектов и техническое сопровождение их реализации, а также обучать специалистов передовым методикам проектирования.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.