Transparent Quality Trade

Ташкент
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Transparent Quality Trade

Наша компания «EXACT» была основана в 2006 году. И в начале своего становления, компания занималась импортом и продажей канцелярских товаров.

2014 году наша компания первым в Узбекистане освоила технологию производства чековой термоленты и реестров для офиса. И на сегодняшний день мы являемся успешной, динамично развивающийся компанией по производству канцелярской продукции школьного и офисного направления.

А также компания является поставщиком широкого спектра канцелярских товаров для школ, творчества и офиса под собственной торговой маркой «EXACT».

Продукции нашей компании производится в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает нам возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки и самые качественные товары.

Миссией нашей компании является производство инновационных товаров с улучшенными потребительскими качествами и уникальном дизайном, в связи с чем, производство постоянно модернизируется, и осваиваются новые технологии.

Слаженная команда профессионалов, увлеченных своим делом, а также многолетние крепкие связи с поставщиками позволяют нам предоставлять своим клиентам и партнерам отличные условия и привлекательные цены.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.