EPTISA

Ташкент
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

EPTISA

Мы внедряем новшества для преобразования технических знаний в благосостояние общества

Eptisa является международной инженерно-технической, архитектурной и информационно-технологической компанией, чётко ориентированной на обслуживание клиентов, выполняющей самые сложные проекты в области транспорта, водных ресурсов и окружающей среды, энергетики, промышленности и строительства, применяющей технические знания, творческий подход и инновационные технологии для устойчивого развития общества и обеспечения материального благосостояния народа.

Eptisa является транснациональной компанией, потому что главным её принципом является комплексное обслуживание клиентов в разных странах. Удовлетворение потребностей клиентов и стремление к высококачественно выполненной работе являются основой всех предоставляемых нашей компанией услуг.

Деятельность компании Eptisa существенным образом содействует устойчивому развитию общества, не ограничиваясь только техническими рамками. Это позиционирует её, как законодателя мнений в процессе развития сектора и инфраструктуры в странах, где она работает.

Оказываемые компанией Eptisa услуги основаны на технологических «ноу-ха»у и инновациях её специалистов. Инвестиции в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, подготовка творческих планов развития и управления в области новых технологий улучшают обслуживание клиентов.

Повышение квалификации всех наших сотрудников за счёт непрерывного улучшения своих личных, технических и управленческих потенциальных возможностей, является приоритетным в программе деятельности компании. Благоприятная рабочяя обстановка и профессиональные перспективы являются принципами, на которых базируются планы управления человеческими ресурсами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.