OOO SLOJ SYSTEM

Ташкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

OOO SLOJ SYSTEM

Наша компания была основана в 2004 году. Начав свою деятельность с монтажа автоматических ворот различных производителей мы отметили все преимущества и недостатки тех или иных производителей ворот и автоматики.

 Это помогло нам остановить свои выбор на качественных поставщиках комплектующих для секционных ворот и автоматики для распашных ворот.

 Поэтому уже с 2015 года мы сотрудничаем только с производителями из Италии Испании и Нидерландов так как ни один другой производитель ис стран СНГ, Китая или Турции не производит качественную продукцию по вполне доступной цене.

 Наши поставщики это:

Italpannelli - производитель панелей для ворот, Италия

-Doco- производитель фурнитуры для ворот всех видов(секционные, откатные, поворотные), Нидерланды

-Erreka- производитель автоматики для всех видов ворот, Испания

-Life- производитель автоматики для всех типов ворот, Италия.

Как видите в ряду поставщиков отсутствуют как класс Китай,СНГ или Турция- потому что нам важен каждый клиент и важны не единичные заказы но плодотворная работа с клиентами - что и получается.

 Наш цех и складские помещения общей площадью 500 м.кв. позволяют держать на складе всю линейку продукции и запасные части, что обеспечивает оперативность при ремонте или тех обслуживании любых ворот рольставен шлагбаумов и автоматики для ворот.

Также мы производим сварные конструкции(распашные ворота с заполнением сендвич-панелями, двери из сендвич-панелей и промышленные шлагбаумы) высокого качества благодаря опытным мастерам-сварщикам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.