Pearl Store Uzbekistan

Ташкент
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Pearl Store Uzbekistan

О НАС

Pearl Store был создан в 2019 году. Цель бренда – жемчуга в шкатулке каждой женщины!

Мы работаем только с натуральным жемчугом, и рады, что делаем доступным для всех женщин этот прекраснейший камень, настоящее чудо природы.

От идеи к ее воплощению

В ассортименте наших украшений вы найдете прекрасные жемчужные нити, роскошные колье и ожерелья, а также кольца, серьги и браслеты. Жемчужные гарнитуры, созданные искусной рукой ювелиров, не оставят равнодушной ни одну женщину!

Виды жемчуга и происхождение

В изделиях Pearl Store используется пресноводный жемчуг, жемчуг Южных морей, Таитянский жемчуг и японская akoya.

Эталонным является округлый жемчуг с идеально гладкой поверхностью и насыщенным блеском. Помимо идеальной сферической формы жемчуг бывает и других очертаний – «овал», «барокко» и «капля». Размер жемчуга, также имеет значение. Особенно ценится крупный жемчуг – за сложность культивирования – и очень маленького размера, диаметром в 3-4,5 мм.

Мы предоставляем полную информацию о качестве и происхождении жемчужин. В наших украшениях используются жемчуга всех форм и расцветок.

Для Pearl Store очень важно, чтобы жемчуг делал женщин красивее, и потому наши консультанты подберут для вас идеальный для Вашей внешности и типа кожи жемчуг.

Жемчуг единственный «живой» драгоценный камень, он обладает особой энергетикой, и требует частой носки. Потому, мы тщательно относимся к вопросу выбора, чтобы, покупая украшения Pearl Store Вы носили их как можно чаще.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.