АО Navoiyazot

Навои
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

АО Navoiyazot

Акционерное общество «Navoiyazot» - предприятие, жизнь и история которого неразрывно связана с жизнью и историей Узбекистана. Каждый день к его проходной стекаются тысячи людей. Это люди самых разных профессий, но их от руководителя до простого рабочего объединяет одно дело, одна любовь к этому делу.

Сегодня АО «Navoiyazot» это динамично развивающийся многопрофильный промышленно-производственный комплекс, который имея статус международного партнера, выполняет программу по производству минеральных удобрений, химических реагентов и другой малотоннажной химической продукции.

Являясь одним из базовых сегментов Акционерного общества «Узкимесаноат», производящим более 30% объема всей химической продукции Узбекистана, АО «Navoiyazot» покрывает потребности практически всех отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, а также сферы услуг, торговли, науки, культуры и образования.

Одной из основных целей предприятия является соответствие высоким стандартам качества продукции и требованиям потребителей, в связи с чем мы одними из первых в Республике внедрили у себя международную систему менеджмента качества, что является гарантом соблюдения технологического регламента при выпуске продукции предприятием и подтверждает ее соответствие требованиям к качеству изделий и продукции, способность специалистов предприятия управлять производством на уровне мировых стандартов, повышает авторитет и его деловую репутацию на республиканском и международном уровнях.

Сегодня подразделения АО «Navoiyazot» осуществляют завершенный цикл производства. Здесь осваиваются новые технологии, внедряются автоматизированные системы производства и управления, модернизируются существующие комплексы, строятся новые производства.

В настоящее время предприятие поднялось на новый уровень развития и уверенно движется вперед в условиях рыночной экономики. По мощности, прогрессивному характеру техники и технологии, по смелости новаторской научно обоснованной мысли, по сплоченности, высокому профессионализму рабочих и инженеров АО «Navoiyazot» служит образцом для многих предприятий, являясь предметом гордости независимого Узбекистана.

Самой главной ценностью предприятия являются высококлассные специалисты, в связи с чем одной из своих главных целей указывает подготовку кадров, создание условий для постоянного роста квалификации и профессионализма работников. Немаловажное значение придается социальной политике, направленной на повышение эффективности работы, создание условий социальной защищенности работников и стабильности в коллективе, насчитывающем около 10 тысяч человек.

Всесторонняя забота о детях, об их развитии и здоровье, это залог успешной поступи в завтрашний день. Оглядывая горизонты будущего и планомерно формируя созидательную платформу для молодого поколения, АО «Navoiyazot» бережно относится и к своему прошлому. Предмет нашей заботы – наименее защищенные слои населения, это пенсионеры, ветераны и участники войны и трудового фронта, ветераны предприятия, инвалиды и профессиональные больные. Им ежегодно выплачивается материальная помощь, они имеют возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в учреждениях санаторно-курортного типа. Гуманное, доброе отношение к людям, это отличительная черта АО «Navoiyazot» и закладывалась она изначально, от самых истоков.

За прошедшие годы коллектив АО «Navoiyazot» с честью выдержал все испытания, на отлично сдал все предложенные жизнью экзамены и если вывести формулу успеха жизни предприятия, то это будут новые технологии, постоянное развитие, качество продукции, менеджмент и репутация, коллектив – команда единомышленников от простого рабочего до руководителя предприятия, каждый из которых может с гордостью сказать: АО «Navoiyazot» - моя судьба. Это люди своим трудом превратившие Кызылкум в цветущий край, Навоийскую область – в передовой экономический район, завоевавшие уважение и признательность своего народа, своей родины – Республики Узбекистан.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.