ООО SomaFlex

Ташкент
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО SomaFlex

Флексопечать – востребованная и активно развивающаяся отрасль полиграфии. Современное оборудование и усовершенствованные технологии обеспечивают максимально эффективную печать в сочетании с самым высоким уровнем качества, что дает возможность гибко реагировать на требования рынка.

Флексопечать находит широкое применение благодаря возможности печати на разных видах материалов, таких как бумага, картон и полимерная пленка.

С помощью флексопечати изготавливаются различные виды полиграфической продукции, например:

  • гибкая упаковка;
  • - этикетки для пищевой и химической промышленности;
    - рекламные наклейки на прозрачном и непрозрачном материале;
    -  информационные наклейки;

SomaFlex предлагает сотрудничество в изготовлении различной печатной продукции. Наши услуги в этой области охватывают полный технологический цикл: от компьютерных работ по подготовке к печати, включая разработку электронных оригинал макетов и до непосредственного производства и отгрузки готовой продукции заказчику. На нашем современном европейском оборудовании последнего поколения по флексопечати сочность и яркость цветов, аккуратность и четкость надписей гарантирована.

Наша, пожалуй, самая сильная сторона — это быстрая и качественная печать, учитывающая все особенности оборудования, используемого для реализации конкретного проекта. Дизайнерские услуги мы предоставляем бесплатно. Все материалы, используемые нами от ведущих производителей, а также мы имеем производственное оборудование для изготовления комбинированных материалов, что соответственно снижает себестоимость продукции при использовании расходных материалов. Благодаря этому, Вы всегда можете быть уверенными в том, что готовая продукция будет именно такой, какой Вы ее хотите видеть. Наш подход к каждому заказчику индивидуален. В выработке решения мы отталкиваемся от желания и возможностей заказчика, а не от своего собственного представления о том, как должна выглядеть та или иная продукция. Мы помогаем клиенту избежать технологические проблемы, подобрать оптимальное соотношение «цена-качество» и получить предсказуемый результат за желаемую цену.

При больших тиражах и для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Возможности нашего оборудования позволяют обработать большие заказы за максимально короткое время. Теперь нет необходимости печатать упаковку за границей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.