110volt.uz

Ташкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

110volt.uz

110volt - это современный интернет-магазин который предлагает не только широкий ассортимент товаров с гибкой системой оплаты но и возможность заказать товар с зарубежя с таких стран как Россия и США.

В чем состоит УТП интернет-магазина 110volt?

1. Мы делаем акцент на качественную импортную технику. Первым делом просим обратить Ваше внимание на тот факт, что в нашем магазине представлена только импортная техника и современные гаджеты, которая зарекомендовала себя по качеству, гарантии, дизайна и удобства в использовании.

2. Конкурентные цены. В нашем магазине вы найдете все, что используется Вами в быту по самым конкурентным ценам. Но таких результатов мы добиваемся не за счет экономии в обслуживании клиентов, а за счет сложной и продуманной внутренней системы, которая максимально ориентирована на интересы потребителя.

3. В отличие от других магазинов наш бренд предлагает покупателям не только те товары, которые реализуются внутри страны. Мы предлагаем услуги доставки любых битовых предметов с Москвы, Дубая и Нью-Йорка так как у нас есть действующие партнеры и склады в этих городах.

4. Последнее и, пожалуй, самое главное — это программа бонусов. Мы всегда стараемся поощрять наших лояльных клиентов таким образом, что чем больше они у нас покупают, тем больше это становится им выгодней.

Формула максимально проста. Каждая последующая покупка дает вам 1% скидки. т.е. когда вы покупаете у нас 2ой раз скидка в размере 1% предоставляется, 3й раз 2% и так до 10% набирается.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.