ООО ADVANCED TESTING LABORATORY

ООО ADVANCED TESTING LABORATORY

ООО «ADVANCED TESTING LABORATORY» аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория по электротехнический и машиностроительный продукции. 

Сертификация – это процедура, в результате которой независимая организация в письменном виде подтверждает, что продукция и/или система менеджмента соответствует всем необходимым стандартам и требованиям качества. Сертификация продукции и/или системы менеджмента подтверждает качество продукции, заявленной изготовителем, также является инструментом для защиты общества и граждан от некачественных товаров, способных нанести вред здоровью, имуществу и окружающей среде, а также облегчает экспорт и импорт продукции, повышает ее конкурентоспособность. Обычно процедура сертификации продукции подразумевает под собой выдачу сертификата соответствия и разрешением маркировать продукцию знаком сертификации. Такой знак показывает потребителю, что продукция прошла процедуру сертификации, а значит, он изготовлен в соответствии с действующими стандартами.

Специалисты органа по сертификации  ООО «Advanced testing laboratory» помогут определить Вашу продукцию в соответствии с перечнем и необходимость проведения обязательной сертификации. Наши специалисты окажут Вам ощутимое содействие при прохождении обязательной сертификации, что позволит избежать многих «подводных камней» и трудностей. 

Все услуги , оказываемые нашими сотрудниками, будут выполнятся в максимально короткие сроки и за приемлемые цены. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.