OOO Milk Foods Trade

Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

OOO Milk Foods Trade

ООО «MILK FOODS TRADE» осуществляет свою деятельность с 2014 года. Наш завод совместно с ведущими итальянскими специализированными компаниями разработал технологические решения для переработки молока для получения максимального качества и превосходного вкуса. Отработка рецептур и технологий проводилась с привлечением итальянских и белорусских экспертов.

Основное оборудование, предназначенное для переработки молока, было разработано по индивидуальному заказу нашего предприятия на базе решений ведущих европейских производителей из Германии, Италии, Франции, Болгарии. Главным преимуществом является максимальный выход готового продукта и отсутствие потерь белка в ходе технологического процесса. Наши предприятия имеют Сертификат «Системы менеджмента качества ISO 2009:2015», Система менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована с ISO 22000:2005. 

В широкую линейку производимой нами продукции входят: итальянские полутвердые и мягкие сыры, такие как моцарелла, моцарелла-пицца, проволетта, провола, скаморца, рикотта, маскарпоне, крем-чиз, лабне и сливочный плавленый сыр, а также традиционные кисло-молочные продукты, такие как молоко, кефир, творог, йогурты, сметана, помимо этого на стадии запуска производство сливочного масла. Также планируется производство твёрдых сортов итальянских сыров.

В настоящее время можно с уверенностью сказать, что наша компания является одним из ведущих предприятий по переработке молока в Республике Узбекистан. Производственные мощности позволяют перерабатывать до 60 тонн молока в сутки и производить из него всевозможные продукты для удовлетворения всех вкусов и предпочтений потребителей Узбекистана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.