ООО Пансионат Восток-6

Ленинградская область
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Пансионат Восток-6

Санаторно-курортный комплекс  "Восток-6" - одна из крупнейших здравниц в Курортном районе Карельского перешейка, находится Санк-Петербурга в поселке Смолячково на берегу Финского залива.

Санаторий предоставляет отличные возможности для индивидуального и семейного отдыха с детьми, санаторно-курортного лечения, а также для проведения любых корпоративных мероприятий.

Санаторий «Восток-6» является уникальным с точки зрения природно-климатических условий. Природа создала здесь великолепные условия для отдыха и лечения. Пансионат расположен на берегу Финского залива на большой живописной территории с широкой полосой пляжа, участками соснового и смешанного лесов, речкой «Приветинкой», что создает особый благотворный микроклимат, способствующий хорошему отдыху и оздоровлению.

С момента создания в 1970 году и в настоящее время пансионат занимает определенную нишу на конкурентном рынке – это организация семейного отдыха с детьми. В любое время года на территории можно встретить родителей с детьми. Для многих отдыхающих, кто хоть раз приехал сюда с ребенком, пансионат стал родным домом. Наверно, именно это является отличительной особенностью «Востока-6» и его визитной карточкой.

Сотрудникам пансионата предоставляется:

официальная зарплата;

премии;

полный соц. пакет;

бесплатное посещение бассейна;

возможность проживания на территории пансионата;

питание;

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.