PRO DATA

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

PRO DATA

Что мы делаем, какую роль играем в обществе?

Международная компания Pro-Data, резидент IT-Park Узбекистан. Мы создаем надежную ИТ-инфраструктуру как сервис в стране. 

Мы повышаем скорость запуска и эффективность IT-систем, предоставляя актуальные и надёжные решения нашим заказчикам.

Что именно мы делаем?

Мы предоставляем заказчикам наши вычислительные мощности по подписке (ежемесячной оплате) в виде облачной платформы и выделенных виртуальных серверов, а также в виде частного облака и выделенных физических серверов.

Какие проблемы мы решаем?

Помогаем заказчикам запускать ИТ-проекты быстрее и повысить надёжность ИТ-систем, помогаем отложить затраты на ИТ-инфраструктуру, а также сфокусироваться на своём бизнесе.

Мы работаем 4 год на рынке Узбекистана. К настоящему моменту услугами Pro-Data пользуется более 180 заказчиков из разных сфер, в том числе: банки, платежные организации, авиакомпании, ритейлеры и компании из следующих сфер: IТ, фармацевтика, медицина, страхование, оптовой торговля и т.п.

Какое социальное влияние мы оказываем:

- наши сотрудники счастливые, с удовольствием работают и зарабатывают выше среднего,
- мы помогаем стартапам, малому бизнесу и растущим ИТ-специалистам предоставляя гранты,
- мы помогаем поднять эффективность работы бизнеса в регионе в целом,
- мы планируем поднять эффективность работы социально значимых систем.

Что мы ценим в работе?

Продуктивность – мы эффективно используем время коллег и заказчиков. Мы нацеливаемся на результат и создаём ценности для нашей компании и заказчиков каждый день. Мы выбираем оптимальные пути решения задач, упрощаем процессы, фокусируемся на результате во всём, за что берёмся.

Приоритет интересов заказчиков – мы учитываем и отстаиваем интересы наших заказчиков всегда: с поставщиками, партнёрами, гос. органами, регуляторами и внутри команды.

Ответственность – все задачи выполняем в срок и качественно. Мы готовы брать на себя ответственность и отвечать за конечный результат.

Доверие и взаимопомощь – мы команда, у нас единые цели и ценности, мы доверяем друг другу, и всегда готовы помочь друг другу, словом или делом.

Открытость и честность – мы не скрываем ошибки, честно и открыто обсуждаем сложности, проблемы и препятствия, чтобы быстро устранять их и двигаться дальше.

Вакансии компании

от 8 000 000 до 15 000 000 so'm
Ташкент
от 6 000 000 до 25 000 000 so'm
Ташкент
от 15 000 000 до 25 000 000 so'm
Ташкент
от 6 500 000 до 9 000 000 so'm
Ташкент