Кадровое агентство

London Governess

Великобритания
Кадровое агентство

London Governess

Мы предоставляем профессиональный домашний персонал для взыскательных семей по всему миру. Если Вам нужна гувернантка, няня, репетитор, шеф-повар, управляющий или же вас интересуют курсы повышения квалификации для всего домашнего персонала, London Governess предоставит такой уровень обслуживания и безупречности, которого вы нигде больше не найдете.

Благодаря нашему скрупулезному процессу отбора, вы можете быть уверены, что любые специалисты, прибывшие в ваш дом, будут самыми лучшими – незаметными, трудолюбивыми, почтительными и надежными. Они будут иметь надлежащие квалификации, опыт, а также пройдут тщательную проверку.

Агентство London Governess приобрело неподдельную репутацию благодаря своей надежности и качеству на протяжении многих лет. Это выделяет нас среди других агентств, а также обеспечивает множество рекомендаций посредством сарафанного радио по всему миру. Нашими исключительными клиентами становятся представители королевских семей, владельцы крупнейших промышленных предприятий, высокопоставленные лица, а также состоятельные семьи и отдельные лица. Как агентство по подбору домашнего персонала, находящееся в личном владении и управлении, мы полностью несем ответственность за удовлетворение запросов семей, которых обслуживаем.

https://londongoverness.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.