Автомастерская В.А. Федотова

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Автомастерская В.А. Федотова

Наша автомастерская была основана в 1991 году. Основателем и генеральным директором автомастерской является Федотов Владимир Александрович. Штат сотрудников с каждым годом увеличивался. Мастерская расширялась, отстраивались новые помещения.

В 2000 году было построено новое здание малярного цеха, началось сотрудничество с фирмой «АМЕС» по использованию красок «PPG». В этом же году, на базе нашей мастерской, фирма «PPG» открыла учебный центр по подготовке автомаляров.

В 2001 году началась эксплуатация нового слесарно-кузовного цеха. Общая площадь цехов составляет более 1000 кв. метров.  В автомастерской имеется собственный эвакуатор, трактор «Бобкет» для разгрузки тяжёлых аварийных автомобилей и уборки снега.

За 15 лет работы автомастерская имеет опыт сотрудничества с компаниями: «Евросиб» по ремонту автомобилей Мазда, БМВ; «Нева-Автоком» автомобили Фольксваген, Ягуар; «Петекс» по восстановительному ремонту автомобилей Мерседес; «Опель» центр на Кубинской. Так же наша мастерская осуществляет ремонт рам джипов, лимузинов и микроавтобусов. Считаем, что это сотрудничество помогло нам по новому взглянуть на проблемы отечественного авторемонта.

Наши заграничные поездки, на курсы, выставки и тренинги, дали возможность изучать опыт иностранных ремонтных мастерских.

Периодически, прямо в мастерской, мы устраиваем корпоративные вечеринки, празднования дней рождения, приглашаем артистов. Работы, выполняемые нашей компанией, охватывают весь спектр восстановительного ремонта, это кузовные, арматурные, окрасочные, ремонт пластмасс, развал-схождение колёс и слесарные.

Под неусыпным контролем со стороны руководителей среднего звена и лично Федотова Владимира Александровича, наша автомастерская стремится выполнять все работы с отличным качеством.

С 2005 года являемся партнёрами компании «Рольф-Карлайн».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.