ICU

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ICU

ICU —  коммуникационное агентство, которое создает связь между бизнесом и аудиторией через глубинные исследования и креативное мышление. 13 лет мы разрабатываем бренды и формируем рекламные коммуникации, которые отзываются аудитории и меняют представление о привычном брендинге. Наша команда воплощает в жизнь креативные решения и разрабатывает комплексные стратегии для Nokian, AdVita, Pioneer, Megafon, Rostelecom, Kiilto, Teknos, и других.

Наши ключевые ценности:

— ОТКРЫТОСТЬ

Сохраняем доверие, дружескую атмосферу и прозрачность работы благодаря умению каждого коллеги слушать, его желанию делиться знаниями и совместно проживать новый опыт. 

— ПРОАКТИВНОСТЬ

Верно расставляем приоритеты и берем ответственность за свои решения вне зависимости от обстоятельств. Мы нацелены на результат, понимаем, как можем на него влиять и прилагаем для этого максимум усилий. 

— КОМАНДА

Реализовываем задачи и проекты, которые мы не выполнили бы в одиночку. Умение доверять, эффективно взаимодействовать и привносить в проект что-то своё позволяет создавать по-настоящему уникальные продукты.   

 

И в работе, и в жизни мы объединяемся ради достижения результата, недоступного для тех, кто движется в одиночку. Нам важно единство с видением клиента и единство внутри нашей команды, чтобы в итоге создать единство между брендом и аудиторией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.