ООО Компания Антарес

Восточно-Сибирский округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Компания Антарес

Более 20 лет Сеть салонов отделочных материалов «Антарес» помогает своим клиентам сделать качественный и недорогой ремонт в квартире или офисе. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент напольных покрытий, тканевые экологически чистые натяжные потолки, декоративные краски и штукатурки, обои, домашний текстиль и шторы и многое другое. Имеем эксклюзивное право дистрибьюции на территории Красноярского края по нескольким торговым маркам, собственные склады, дилерскую сеть оптовых покупателей от Новосибирска до Владивостока.

Многие наши партнеры стали для нас настоящими друзьями. Мы постоянно отслеживаем все тенденции моды на рынке отделочных материалов, посещаем российские и международные выставки, постоянно ведем поиск новых поставщиков в Европе и России, имеем дочернее предприятие в Москве.

У нас не большой, но сплоченный коллектив, средняя продолжительность работы сотрудников более 7 лет.

Если Вы готовы работать с полной отдачей, а не просто отсиживать часы, добиваться поставленных целей и оценивать свою работу по достигнутым результатам, то в ответ Вы получите достойное и справедливое вознаграждение, возможность карьерного роста, постоянные обучения и тренинги и признание заслуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.