ООО АКВист

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО АКВист

Мы:

Ассоциация компаний ВИСТ является партнером крупнейших российских и зарубежных производителей строительно-отделочных материалов и оборудования, таких как РПО «АЛБЕС» Россия, потолочные системы Armstrong, «ИВСИЛ» Россия,  «ЛАКОС Коутингс» Россия-Франция, «Изовол» Россия ,напольные покрытия Tarkett и Forbo,  промышленное световое оборудование "Вартон"и"ЛедЭффект"

Свою деятельность группа компаний ВИСТ начала с 1998 года в г. Ростов-на-Дону. На текущий момент мы работаем на территории ЮФО И СКФО.

В 2005 году был открыт Вист- К в Краснодаре

В 2007 году был открыт Вист-Ставрополь

В 2008 был  открыт Вист-Пятигорск.

Центральный офис Ассоциации компаний Вист находится в Ростове-на-Дону.

Направления деятельности компании:

1) https://www.vistacoustic.ru/ Вист Акустик, мы позаботились и о защите от шума в жилых помещениях SoundGuard звукоизоляция которая не оставит равнодушным ни кого, и защитит от посторонних шумов!

2) https://www.rostov.vistpotolok.ru/ Вист потолок, потолочные системы которые завораживают и притягивают взгляды

3) https://www.vistdecor.ru/ Вист декор, Профессиональные декоративные покрытия на любой вкус

4) https://www.vistenergy.ru/ Вист Энерджи, мы идем в ногу со временем,и так же основным видом деятельности компании является солнечные электростанции, надежный источник электроснабжения от солнца, позволяющий экономить до 50% электроэнергии.

5) https://www.usadba-parfenova.ru/ и сердце нашей компании 4* бизнес отель европейского уровня комфорта Усадьба Парфенова, Расположен в Республике Адыгея, в экологически чистой зоне Кавказского биосферного заповедника. то место в которое хочется возвращаться, и мы делаем Все для комфортного отдыха!

И это еще не все, наша компания постоянно растет и развивается, мы не стоим на месте, есть еще много идей и проектов которые в ближайшее время мы хотим реализовать! Именно по этому нам в команду нужны активные, целеустремленные, желающие расти и развиваться вместе с нами люди. Мы гордимся тем, что мы делаем и хотим видеть рядом единомышленников.

Если ВЫ ищете:

Интересную работу в крупной  развивающейся компании

Возможность заработать

Интенсивный режим работы

Компанию со стабильным положением на рынке

Постоянное развитие себя и своих навыков

Профессиональный и карьерный рост

Активную корпоративную жизнь

Ждем именно Вас.

Вакансии компании