ООО “Bio Green Agro Tech”

Ташкент
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

ООО “Bio Green Agro Tech”

Компания ООО "Bio GreenAgro Tech" - одна из развивающихся компаний в сфере обеспечения малых и средних предприятий, фермерских и дехканских хозяйств сельско-хозяйственным оборудованием для капельного орошения. 
Компания начала свою деятельность в 2021 году и на данном этапе находится в активном поиске молодых, активных, энергичных сотрудников, желающих открыть для себя новую индустриальную сферу и освоить новейшие технологии в сфере сельского хозяйства.
Одним из главных направлений деятельности компании является обеспечение сельско-хозяйственных земель новейшими, высококачественными системами капельного и дождевого орошения. 
Для достижения целей компания ставит перед собой задачу на максимальную отдачу сотрудниками своих знаний и опыта, что в будущем поможет дальнейшему росту компании и повышению рентабельности, а также значительного вклада в экономию водных ресурсов республики.
Если Вы отзывчивый, целеустремленный, коммуникабельный, и умеете оперативно и слаженно работать в команде, тогда мы ждем именно Вас!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.