МегаКом, ГК

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

МегаКом, ГК

Мегаком ― ведущий новосибирский провайдер связи для юридических лиц (B2C, B2G). Мы предоставляем качественные услуги (интернет, телефония, ВАТС, объединение офисов, Wi-Fi, VDS, видеоконтроль и еще множество полезных бизнесу услуг) для всех сегментов бизнеса в нашем городе. Мегаком ― это добрый заботливый сервис для клиентов и индивидуальный подход на всех уровнях работы. 

Мегаком ― прогрессивный игрок на рынке телекома в Новосибирске: мы первыми внедряем новые услуги, технологии, оборудование, модернизируем и развиваем свою сеть, поэтому имеем множество конкурентных преимуществ даже перед крупными федеральными провайдерами. А еще мы постоянно увеличиваем долю рынка за счет присоединения других операторов.

Для всех сотрудников есть возможность роста в компании, это доказывает руководство компании: 80% управленцев Мегакома выросли профессионально и карьерно именно здесь. 

Мегаком ― надежный и стабильный партнер как для клиентов, так и для сотрудников ― мы работаем уже больше 20 лет, остались на плаву даже в самые жесткие кризисы, а сейчас занимаем одну из самых стабильных позиций на рынке. Для всех наших работников это полная уверенность в завтрашнем дне для себя и своей семьи.

Мегаком ― это про людей. Мы гордимся нашими сотрудниками, они лучшие. 

Мегаком ― это профессиональная команда. Одна из главных ценностей компании ― уважение к людям, и это не только про клиентов и партнеров ― это прежде всего про отношения между коллегами. 

Руководство компании придерживается таких же принципов ― компания всегда в полном объеме выполняет обязательства перед сотрудниками, будь то график работы, выплаты зарплаты, отпуск или любые другие условия, которые оговариваются на собеседовании ― мы всегда можем рассчитывать на честность и открытость со стороны наших управленцев, здесь Вам доверяют и Вы можете доверять. Только белая зарплата, которая начисляется понятно, только официальное трудоустройство.

Мы принимаем на работу примерно одного из 20 желающих человек. Поэтому с гордостью можем заявить ― все, нанятые и оставшиеся работать у нас сотрудники, ― ЛУЧШИЕ! 

Вакансии компании