Астанапроект,ТОО

Астанапроект,ТОО

      Проектный институт существует 48 лет, реорганизован в 1998 году из проектного института «Целингражданпроект». За последние 10 лет компанией запроектировано более 1,5  млн. квадратных метров и жилых и общественных зданий. «Астанапроект» является одной из лидирующих столичных проектных организаций столицы, входит в группу компаний  VL Holding“. Коллектив компании это более 50 квалифицированных архитекторов, дизайнеров и инженеров всех специальностей.  Приоритетным направлением проектирования является жилищное  и гражданское строительство. Проектируются объекты  в крупнейших городах Казахстана,   России (г. Омск, Казань)  и дальнего зарубежья (Румыния, Чехия).

Руководство компании повсеместно заинтересовано в повышении квалификации своих сотрудников,  проведение регулярных тренингов, учебных поездок, обмен опытом с заграничными партнерами — залог успеха  проектного института.

       Заграничные партнеры - «P.A.C.E.» Кувейт;  Международная Академия Архитектуры Болгария.

       Цель проектного института -  повышение качества продукции и инженерных решений,  выход организации проектирования на мировой уровень, как следствие  снижение себестоимости проекта и повышения конкурентоспособности организации на рынке Казахстана и России.



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.