Техника мониторинга

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Техника мониторинга

ООО "Техника мониторинга" это опытный коллектив, создававший и создающий качественное оборудование и системы мониторинга. Специалисты нашей компании занимаются разработкой и производством оборудования и систем мониторинга более 5 лет и принимали участие во внедрении систем мониторинга всех ведущих операторов мобильной связи.

Наши системы мониторинга это новый взгляд на системы сбора информации. Для нас характерно глубокое понимание целей и задач мониторинга.

Мы разрабатываем уникальные устройства сбора и обработки данных, созданные с учетом особенностей контролируемого оборудования и упрощения технологии монтажа системы.

Применение оригинальных схемотехнических и программных решений позволяет нам создавать надежное, качественное оборудование при его невысокой стоимости.

Не создавая универсальное оборудование на все случаи жизни, мы, тем не менее, создаем законченное решение, полностью удовлетворяющее всем требованиям, предъявляемым к мониторингу оборудования определенного класса.

Мы ставим перед собой миссионерскую цель информирования заказчика об оптимальном подходе к построению системы мониторинга.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.