ТОО Telli Kazakhstan

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Telli Kazakhstan

Мультибрендовый био-бутик «Телли» - это грандиозный проект, отвечающий мировому уровню качества производства и сервиса. Компания была основана в 2007 году, а первый Био-бутик "ТЕЛЛИ" открылся в июне 2008 года. Био-бутик расположен по проспекту Достык. Совсем недавно открылся кабинет для маникюра и педикюра.

Наша миссия: "Предложить жителям Казахстана большой выбор высококачественных косметических средств, простых в употреблении, экологически чистых, основанных на натуральных растительных ингредиентах и высокотехнологичных составах".

Компания была основана в 2007 году, свой первый Био-бутик "ТЕЛЛИ" мы открыли в июне 2008 года. История создания компании начиналась с идеи открытия Гомеопатической аптеки, с собственной лабораторией, отвечающей высокому уровню качества производства и сервиса.

В дальнейшем, идея переросла в грандиозный проект - открыть мультибрендовый магазин Био-бутик "ТЕЛЛИ". Он расположен в элитном районе города Алматы по проспекту Достык. Это один из главных проспектов города. Площадь бутика составляет 800 кв. метров.

Бутик состоит из четырех отделов, это отдел косметики, органическое кафе, гомеопатическая аптека, и парфюмерный зал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.