EPAM Systems, Inc.

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

EPAM Systems, Inc.

Компания EPAM  — ведущий разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, на настоящий момент она имеет филиалы более чем в 20 странах мира и продолжает стабильный рост.

Сегодня EPAM  объединяет более 13 200 высококвалифицированных ИТ-профессионалов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, специалистов по обеспечению качества программных продуктов, архитекторов программного обеспечения, переводчиков и дизайнеров.

Компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

 

История EPAM  – это история людей, которые работают у нас. Успех компании включает в себя успех каждого сотрудника, и наоборот. Мы также считаем, что развитие компании неотделимо от развития людей – нашего наиболее ценного актива.

 

Инновационные проекты

EPAM  работает с крупнейшими международными заказчиками, что позволяет приобрести опыт разработки и внедрения передовых решений для знаковых компаний глобального масштаба, получить уникальные знания об устройстве бизнеса ведущих представителей мировой экономики.

Карьера

В EPAM  созданы условия для возможности карьерного роста в направлениях технической экспертизы, управления проектами, построения архитектуры сложных систем, консалтинга и управления командами и отделами разработки, тестирования и поддержки. В процессе работы практикуются командировки к крупным зарубежным заказчикам.

Наставничество (менторинг)

В компании успешно реализуется Career Development Program - последовательный процесс обучения молодых специалистов, позволяющий закрепить теорию практикой в предметной области. Участие в CDP создает возможность для ускоренного приобретения необходимого опыта и построения успешной карьеры.

Комфорт

В EPAM  созданы комфортные условия труда и отдыха: мини-кухни и кофейные аппараты; маршрутки, доставляющие сотрудников от места работы до ближайшей станции метро; корпоративные мероприятия и спортивные праздники; программы для детей во время учебного года и на летних каникулах; содействие в подготовке к спортивным состязаниям команд, представляющим EPAM на соревнованиях; собственные спортивные клубы и тренажерный зал; регистрация на курсы для автолюбителей; корпоративные скидки на пользование услугами турагентств, страхования, мобильной связи - список далеко не полный. 

 

EPAM  не просто открыта для квалифицированных специалистов, но и серьезно заинтересована в их дальнейшем развитии. В компании действуют программы обеспечения карьерного роста и повышения квалификации сотрудников разного уровня компетентности. Мы заботимся о том, чтобы работа в компании была интересной, открывала новые перспективы и мотивировала к развитию.

 

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!

Вакансии компании