ООО Технопарк-Автоматизация

Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Технопарк-Автоматизация

AVATECH – это группа компаний, осуществляющая внедрение и системную интеграцию передовых интеллектуальных систем на различных объектах строительства, инфраструктуры и промышленности. Более 18 лет клиенты выбирают нас в качестве надежного и ответственного партнера для реализации самых сложных проектов. Наши решения позволяют максимально увеличить эффективность функционирования служб при одновременном снижении эксплуатационных расходов.

Наша миссия: Внедряя передовые интеллектуальные технологии в инфраструктуру и промышленность – мы модернизируем и развиваем экономику, повышаем качество жизни и безопасность общества.

Сайт компании: ava3i.ru, electropark.ru.

Карьерный раздел сайта: avatech.ru

ООО "Технопарк-Автоматизация" специализируется на поставке компонентов и решений для комплексной автоматизации, производстве шкафов, разработке технической документации и сервисном обслуживании.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение и аттестацию, посещают международные выставки и семинары, а для наших партнеров и клиентов мы проводим специальные прикладные курсы обучения.

Мы центр трансферта передовых технологий и считаем, что консолидация разработок Siemens, Phoenix Contact, Rittal, Lapp является технически лучшим и экономически оптимальным сочетанием. Мы в этом уверены, опираясь на 20-ти летний опыт работы на рынках автоматизации зданий и промышленной автоматизации.

Высокое качество наших решений обеспечивается строгим соблюдением технологии и настроенной системой деятельности предприятия.

ООО «АВАТРИ» - системный интегратор, представляющий комплексные решения по проектированию, строительству (EPC), автоматизации, электроснабжению и безопасности объектов промышленности и интеллектуальной инфраструктуры:
-  Разработка проектной и рабочей документации;
-  Комплектация;
-  Производство шкафов автоматики и электроснабжения;
-  Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы;
-  Сервисное обслуживание систем автоматизации и безопасности зданий и сооружений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.