ООО Башнефть-Добыча

Уфа
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Нефть и газ

ООО Башнефть-Добыча

ООО «Башнефть-Добыча» - крупнейший добывающий актив ПАО АНК «Башнефть», созданный с целью повышения эффективности разведки и разработки месторождений материнской компании. Сохраняя уникальный опыт нефтегазодобычи, накопленный почти за 90 лет развития «Башнефти», мы продолжаем совершенствовать производство, внедрять новые технологии и подходы.   

Сегодня ООО «Башнефть-Добыча» - это более девяти тысяч сотрудников и разработка почти 200 месторождений нефти и газа в Башкортостане, Татарстане, Оренбургской области и Ханты-Мансийском автономном округе.  

Если Вы амбициозны, уверены в себе, ориентированы на результат и при этом видите себя самостоятельным, самодостаточным, уверенно смотрящим в будущее профессионалом, коллектив ООО «Башнефть-Добыча» будет рад видеть Вас в своих рядах. Став частью слаженной команды профессионалов, Вы окунётесь в возможность самореализации и раскрытия своего потенциала. При этом стройная система корпоративной культуры позволит Вам приобрести крепкий тыл и ощутить себя важной частью большой и непоколебимой структуры.  

Мы предлагаем:

- достойное вознаграждение за труд;

- корпоративное обучение и постоянное развитие Ваших развитие ваших компетенций;

- социальные гарантии (ДМС, санаторно-курортное лечение, корпоративное пенсионное обеспечение и др.).

Работа в ООО «Башнефть-Добыча» - это уникальная возможность развиваться вместе с командой единомышленников в крупной, динамичной компании, стремящейся к лидерству на рынке, позволяющей обрести стабильность и материальное благополучие, реализовав при этом свои карьерные ожидания.     

Вакансии компании