ИПААР

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ИПААР

Группа компаний «ИПААР» - один из лидеров на рынке систем автоматического полива России, в 2021 году нам исполнилось 22 года!

Основанная в 1999 году компания «ИПААР» на формирующемся Российском рынке ирригационной техники стала первой российской компанией, официально представляющей мирового лидера по производству оборудования для систем автоматического полива - компанию HUNTER (США). С 2019 года компания «ИПААР» начала открывать новые направления бизнеса.

Компания «ИПААР» заинтересована в качественных кадрах, в специалистах, нацеленных на развитие и достижение результатов в современном мире, который постоянно меняется и обновляется.
Мы уделяем особое внимание подбору кандидатов, обучению, адаптации и развитию экспертизы новых членов нашей команды и тех, кто с нами уже долгие годы.

Основное направление компании - «системы автоматического орошения».

«ИПААР» предоставляет полный комплекс услуг - от подготовки проектной документации до монтажа «под ключ». Наши специалисты бесплатно обучают сотрудников компаний-партнеров основам проектирования и монтажа, всегда помогают советом и делом.

Постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг, ассортимент предлагаемой продукции, совершенствуя методы и качество работы - мы совершенствуемся сами и помогаем развиваться нашим партнерам, постоянно расширяя и обучая нашу дилерскую сеть, что в конечном итоге помогаем нам занимать лидирующие позиции на рынке автоматического орошения России, а всем нашим клиентам позволяет получить качественные и уникальные решения.

На текущий момент компания «ИПААР» является официальным дистрибьютором оборудования для систем автоматического полива брендов HUNTER (США), RAIN (Италия), а также компрессионных фитингов и капельного шланга POLIEXT (Венгрия), SKALA GARDEN (Сербия).

Главная цель компании в направлении автоматического полива - широкомасштабное внедрение современных методов орошения (полива) в садово-парковое, приусадебное и сельское хозяйство, а также спортивные сооружения и комплексы и тп. Одним из приоритетов компании является инновационная деятельность.

Под контролем специалистов компании «ИПААР» за 22 год выполнены тысячи проектов по всей стране, в том числе разработано и внедрено решение по автоматическому поливу на территории Кремля в г. Москве и решение регулярных задач Посольства США в г. Москве.
Компания «ИПААР» регулярно организовывает и принимает участие в профильных мероприятиях, обучая своих сотрудников, партнеров и клиентов новинкам индустрии.

Хорошо развитая и обученная дилерская сеть, ИПААР, возможность продажи через Собственный сайт и сетевой строительный ритейл («Леруа Мерлен»), большой склад современный склад с адресным хранением и качественно отобранные и обученные специалисты компании позволяют обеспечивать бесперебойные поставки оборудования во все регионы России и расти с каждым годом.

Новые направления бизнеса.

В рамках группы компании «ИПААР» с 2019 года появились новые направления. За последние три года мы стали эксклюзивным представительством в России систем электрического отопления немецкого производителя «Technotherm», эксклюзивным импортером кухонной посуды итальянского бренда «Zanussi» на территории России, официальным представительством Российского спортивного бренда «SXRide» и Россиийского бренда «SXGrill», занимающегося производством аксессуаров для гриля, а также представляем в РФ многие другие товары для хобби и дома-сада-огорода.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.