Элизиум, группа компаний

Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Элизиум, группа компаний


Компания "Элизиум" существует на рынке отделочных материалов с 1995 г. Собственное производство было запущено в 2006 году. Первой продукцией стали виниловые обои шириной 0,53м. В 2010 году компания «Элизиум» расширила производство, установив новое оборудование всемирно известных в своей отрасли английских компаний Laserflex и Emerson & Renwick. Благодаря этому в ассортименте Elysium появились обои шириной 1,06м, в том числе обои под покраску, обои с флоковой текстурой, обои, имитирующие  декоративную штукатурку и различные покрытия. 
Всего за несколько лет фабрика «Элизиум» прошла большой путь развития: было создано серьезное производство и разработано несколько десятков разных коллекций обоев. В настоящее время производственная база фабрики располагает самым современным европейским оборудованием, что позволяет производить обои высочайшего качества.

На фабрике освоены современные технологии и налажен выпуск обоев шириной 0,53 и 1,06м в категориях:   

  • шелкография
  • горячее тиснение
  • ингибирование
  • трафаретная печать 

Ассортимент фабрики постоянно обновляется и составляет более 1000 артикулов. Сегодня под маркой Elysium производятся коллекции обоев в разных стилях: от классики до авангарда. В составе компании работает профессиональная дизайн-студия, кроме того, «Элизиум» плодотворно сотрудничает с зарубежными дизайнерами. Это позволяет создавать эстетически выразительные обои в соответствии с актуальными тенденциями рынка.

Обои Elysium продаются на всей территории России, от Калининграда до Владивостока, и пользуются стабильным спросом. В обоях марки Elysium потребители отмечают:   

  • оригинальные дизайны
  • актуальные цветовые решения
  • высочайшее качество исполнения, достойное лидеров рынка
  • конкурентную цену

Все обои Elysium изготавливаются из наилучшего сырья на современных европейских производственных линиях. Это объясняет высочайшее качество продукции марки Elysium. Качество обоев фабрики «Элизиум» подтверждено сертификатамисоответствия и гигиеническими заключениями РФ. Обои Elysium много раз получали восторженные отзывы и высокие оценки ведущих российских и европейских экспертов рынка обоев.

Компания «Элизиум» постоянно развивается, участвует в конкурсах, выставках. Многие особо отмечают стремительное развитие фабрики и ее качественный рост. Быть лучшими в своей отрасли – главная цель компании «Элизиум».  Гибкий подход в работе с партнерами позволяет компании «Элизиум» строить взаимовыгодный бизнес и вносить свой вклад в развитие российской промышленности.

Продукция фабрики «Элизиум» распространяется ТД «Элизиум». Главный офис находится в г. Бердске (Новосибирская область), представительства – в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете отправить заявку нашим менеджерам в любой из офисов и купить обои оптом от производителя. 


Если Вас  заинтересовали вакансии в нашей компании  и  возникла необходимость связаться с нами- телефон Отдела персонала 8 (383) 212 -07-87 доб. 133.

Вакансии компании