АО Формс технолоджи

АО Формс технолоджи

АО "Формс Технолоджи" - современное полиграфическое предприятие,  более 15 лет осуществляет комплексные проекты в сфере производства самой разнообразной полиграфической рекламной и бланочной продукции, Директ-мейла, полного аутсорсинга транзакционной печати и работы с Базами Данных.

За это время мы смогли вырасти с уровня небольшой типографии до крупного Холдинга, имеющего в своем составе крупнейший коммерческий Персонализационный Центр в России, включающий в себя промышленные ролевые системы персонализации.

 

Сегодня мы осуществляем деятельность сразу в нескольких направлениях, что позволяет нам предоставить Клиентам комплексные услуги:

 
  • Управление данными - Весь комплекс услуг по хранению, обработке и поддержанию в актуальном состоянии Баз Данных. Собственный IT-Центр.
  • Биллинг - Полный цикл работ по печати и рассылке счетов и иных платежных документов, в том числе и по специальным тарифам ФГУП "Почта России".
  • Мейлинговый центр - Адресные и безадресные рассылки с использованием инновационных разработок и технологий. Полностью автоматизированные, высокопроизводительные линии печати, персонализации и упаковки.
  • Типография - Бланочная и рекламная полиграфия всех видов сложности конструкций. Собственный парк оборудования, включающий ролевые, листовые линии печати и отделочное оборудование.
  • Логистика - Транспортная, складская и почтовая логистика. Собственные складские помещения. Услуги по длительному хранению готовой продукции. Мониторинг движения готовой продукции от склада к Клиенту.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.