ТОО М-Ломбард

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

ТОО М-Ломбард

       

Компания «М-Ломбард» основана в 1995 году и активно развивается как финансовый институт, стремясь к удовлетворению постоянно растущих потребностей клиентов и ставя перед собой задачу - увеличить объемы кредитования и качество обслуживания наших клиентов.  Основной сферой деятельности компании является предоставление краткосрочных кредитов физическим лицам под залог ювелирных изделий и лома из золота.

Компания имеет самую большую сеть филиалов во всех городах Казахстана, и на сегодняшний день мы являемся лидером в своем сегменте благодаря профессиональной команде.

       Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура.

       Компания М-Ломбард предоставляет сотрудникам возможность карьерного роста, развития навыков и умений, достойное вознаграждение за труд, а также долгосрочные перспективы и стабильность. Для этого была создана и активно развивается программа развития кадрового резерва Центр управления карьерой, благодаря которой каждый сотрудник сам участвует в развитии и планировании своей карьеры. 

       С 2012 года активно развивается Корпоративный университет, на базе которого работают тренеры с высокой квалификацией, имеющие отличный опыт в обучении сотрудников. У каждого из сотрудников компании есть возможность повысить свой профессиональный уровень, пройдя обучение в Корпоративном университете.

       В 2011 году компания М-Ломбард удостоилась звания «Предприятие Безупречного Бизнеса» от Ассоциации Предприятий Безупречного Бизнеса.

       В 2012, 2013, 2014 и 2015 годах компания М-Ломбард от Национальной лиги потребителей Казахстана получила народный знак качества «Безупречно».

       В 2013 году компания М-Ломбард номинировалась на премию «HR-бренд Казахстан», где заняла III место в номинации «Казахстан» и победила в номинации «Win-win решение: привлечь и удержать» — специальная номинация от Генерального партнера Премии HR-бренд Казахстан 2013 «Smart Solutions»

Вакансии компании