ТОО VTS Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО VTS Kazakhstan

VTS - это международная, динамично развивающаяся компания. Её основа - это отличная команда работников-специалистов, которые благодаря своему увлечению, амбициозности и упорной работе, создают сильную и стабильную организацию.

VTS Group предлагает интересную, полную амбициозных задач работу в современной корпорации, имеющей представительства во многих странах мира. VTS предоставляет широкие возможности профессионального развития и интеллектуального совершенствования.

Компания VTS была создана в 1989 году и на сегодняшний день имеет 54 представительства в 19 государствах Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки. Уже более 25 лет компания VTS разрабатывает, совершенствует и воплощает в жизнь инновационные решения в области вентиляции и кондиционирования воздуха в соответствии с высокими европейскими стандартами. Применяя современные технологии, мы реализуем на практике новейшие технические решения, гарантирующие высокое качество и надежность оборудования.

VTS GROUP - является производителем современного оборудования для отрасли ОВ и КВ и применяет инновационные технологии в области проектных исследований, производства и логистики.

Агрегаты VTS поставляются в 50 стран Европы, Ближнего Востока, Азии, Тихого Океана и США.

Официальное представительство компании VTS Group на территории Средней Азии - ТОО “VTS Kazakhstan (ВТС Казахстан)” было открыто в 2002 году в городах Алматы и Астана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.