ЗАО ДИА

Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ЗАО ДИА

Регистрационная компания "ДИА" оказывает юридическим и физическим лицам следующие виды услуг:
1) Открытие своего бизнеса (как открытие ИП, так  и открытие юридических лиц любой организационно-правовой формы). 
2) Закрытие своего бизнеса (как ИП, так и юридических лиц). Ликвидация, реорганизация юридических лиц. Изменения в Едином государственном реестре юридических лиц в отношении юридических лиц (смена руководителя, смена адреса и так далее).
3) Осуществление процедур, связанных с куплей-продажей акций, долей, паёв в юридических лицах. 
4) Помощь в купли-продажи действующих и недействующих юридических лиц.
5) Услуги для Акционерных обществ (подготовка и раскрытие информации на рынке ценных бумаг, регистрация выпусков ценных бумаг различными способами, подготовка годового отчета, взаимодействие с регистраторами и депозитариями, организация скупки акций у акционеров и так далее).
6) Разработка учредительных и иных внутренних документов юридических лиц.
7) Представление различной информации о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях (выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП; справки о расчетных счетах и иная необходимая информация).

Также ООО Регистрационная компания "ДИА" является официальным представительством ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА" и Журнала "Вестник государственной регистрации" в городе Новосибирске, что позволяет компании успешно оказывать следующие виды услуг:
1) Приём сообщений о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала и так далее для публикации сообщений в Журнале "Вестник государственной регистрации".
2) Продажа Электронных подписей для участия в торгах, для сдачи бухгалтерской и иной отчетности, для пользования сайтом "гос.услуги" и так далее.
3) Предоставление поисковой системы проверки контрагентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.