RED

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

RED

Компания RED работает с 2010 года. Из небольшого интернет-магазина для вейпинга, компания выросла в целую розничную сеть. Сегодня RED предлагает своим покупателям не только отборный ассортимент в вейпинге, но и профессиональный выбор товаров в рамках кальянной индустрии.

Наша миссия — предлагать потребителю срез лучших товаров в сфере вейпинга и других альтернатив обычным сигаретам. Это и классические вейп-девайсы, и актуальные устройства для парения, а также жидкости, кальяны и сопутствующие товары.

У нас уже 19 торговых точек в Санкт-Петербурге! Разумеется, мы не планируем останавливаться, напротив — продолжаем расширение нашей сети, а значит — ищем новых сотрудников.

Мы за демократический формат работы, у нас царит атмосфера непринужденного и уважительного общения, это касается и общения с руководством. В команду RED мы ищем активных и целеустремленных сотрудников, готовых достигать высоких результатов и развиваться вместе с нами!

В штате уже почти 120 человек и такую большую команду в первую очередь объединяют общие ценности.

Результативность. Качественный и своевременный результат — всегда на первом месте.

Человечность. Взаимное уважение, помощь и открытый аргументированный диалог — в основе наших отношений.

Ответственность. Каждый сотрудник — профессионал, а значит — отвечает за свои слова и действия как перед клиентом, так и перед коллегами.

Стремление развиваться. Наши сотрудники непрерывно учатся и растут профессионально, и компания им в этом активно помогает.

Единство и сплоченность. Все решения внутри компании мы принимаем только в интересах всей команды, а не одного человека.

Вакансии компании