ООО Деппа

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Деппа

Deppa – один из ведущих производителей мобильных аксессуаров в России. За 18 лет существования мы создали бренд, которым гордимся и заработали репутацию сильной стабильной компании, в основе которой – уважение к партнерам, конкурентам и покупателям.

НАШИ ПРОДУКТЫ

Мы создаем аксессуары для защиты, заряда, соединения мобильных устройств и воспроизведения любимой музыки, придавая им больше индивидуальности и вашего собственного стиля. Мы видим будущее в превосходных идеях и решениях, которые действительно делают жизнь комфортнее. Поэтому мы фокусируемся на инновациях – в технологиях, материалах и дизайне.

Согласно исследованию лояльности клиентов, мы занимаем 1 место среди прямых конкурентов по качеству продукции.

МИССИЯ И ПРИНЦИПЫ

Наша миссия - повысить комфорт и качество жизни наших покупателей с помощью простых и умных деталей.

  • Превосходить по качеству продуктов, сервиса, коммуникаций ― это наш приоритет.
  • В работе мы руководствуемся этикой в отношении потребителей, партнеров и конкурентов. Соблюдение договоренностей и честное соперничество ― наш важнейший принцип.
  • Дорожим своим качеством и своей репутацией и предпочитаем долгосрочные перспективы.
  • БОЛЕЕ 18 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

Деппа была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге.  Сегодня компания имеет 6 представительств ― в России, Китае, Гонконге, Беларуси, Казахстане и Индии. Среди наших клиентов ― крупнейшие федеральные торговые сети и более 500 крупных и средних торговых компаний. Зона охвата ― 1150 городов.

РОСТ И ПРИЗНАНИЕ

Отдельное место в Деппе отведено обучению. В компании разработана программа тренингов, направленных на профессиональный и личностный рост сотрудников. Важно отметить, что некоторые сотрудники Компании прошли путь от рядовых специалистов до руководителей Департаментов – это доказывает целесообразность стремления расти вместе с нами.

Комфортные, современные офисы и персональные рабочие места – это стандарт для нас.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Компания осознаёт свою неразрывную связь с будущим России и участвует в различных социальных программах и благотворительных акциях. Деппа поддерживает детские дома в Московской области.  Сотрудники компании регулярно принимают участие в благотворительных спортивных мероприятиях.

Вакансии компании