ООО ЕвроБелт

ООО ЕвроБелт

ООО ПО "СПБелт" – является ключевым поставщиком комплектующих к производственному оборудованию для топовых промышленных  предприятий России.Компания образовалась путем слияния компаний ООО  "Компания ЕВК групп" и ООО "Комбелт" Обе Компании более 10 лет на рынке конвейерного оборудования.

 Оборудование,  поставляемое компанией , пользуется широким спросом среди производителей в самых разных отраслях промышленности. Именно это позволило компании построить эффективную систему управления, завоевать доверие партнеров, и закрепиться на рынке конвейерного оборудования.

 

Среди наших клиентов: «Mars», «Nestle», «Пепсико Холдингс», «Равиоло», «Kerama marazzi» и др.

Сегодня наша Компания это:

  • Сплочённая команда профессионалов,
  • Более 5.000 м² производственных  и офисных площадей,
  • 9-летний опыт работы,
  • Более 4000 довольных клиентов по всей России.

Если вы профессионал своего дела, умеющий доказать это своим трудолюбием и высокими результатами, то в нашей компании вас ожидают:

 
  • Профессиональный рост

Регулярные тренинги, как внутри Компании, так и с привлечением внешних специалистов.

 
  • Карьерный рост

Каждый год количество сотрудников ЕВК групп увеличивается, в компании появляются новые должности, открываются интересные вакансии.

 
  • Рост благосостояния

Достойное вознаграждение за вклад в работу – один из важнейших принципов работы ЕвроБелт. 

 

Система обучения и развития сотрудников компании позволяет не только получить навыки, необходимые для работы, но и существенно расширить круг знаний и умений.

В компании существует система поддержки предложений сотрудников, направленных на оптимизацию и совершенствование всех процессов, а также система поощрения лучших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.