ТОО Alma Innovation Group

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Alma Innovation Group

Alma Innovation Group (AIG)– ваш надежный партнер в разработке информационных систем, мобильных приложений и сайтов с опытом 15 лет. Мы специализируемся на создании эффективных бизнес-процессов и баз данных, обеспечивая непревзойденное качество и инновационные решения. 

Команда AIG – это сертифицированные системные аналитики, программисты, верстальщики, тестировщики, системные администраторы, дизайнеры с опытом от 5 лет.

Клиенты – малый бизнес и клиенты из корпоративного сектора – мы автоматизировали и оптимизировали более 20 000 рабочих мест в разных нишах. Более 200 довольных клиентов.

Работаем по 25 направлениям: общеобразовательные платформы; запуск курсов в онлайн-режиме; майнинг; работа с криптовалютой; доставка еды; dark kitchen; создание торговых площадок; стартапы; скидочные сервисы; порталы недвижимости; информационные финансовые порталы; интернет-магазины; приложения для мобильных телефонов; агрегаторы товаров и услуг; классифайды и справочники.

Выбрав ТОО Alma Innovation Group, вы получаете надежного партнера, способного превратить ваши идеи в реальность. Наше стремление к инновациям и высокому качеству работы гарантирует успешную реализацию ваших проектов и повышение конкурентоспособности вашего бизнеса. Доверьте нам свой проект и достигните новых высот в цифровой сфере.

Вакансии компании