ООО Энергокапитал

Новосибирск

ООО Энергокапитал

Наша компания работает на рынке промышленной электротехники с 1991 г. От сети розничных магазинов более чем за два десятка лет организация прошла путь до крупной инжиниринговой компании с собственным производством, осуществляющей полный цикл работ по проектированию объектов электроснабжения, разработке, производству, монтажу и пуско-наладке силового оборудования, поставке силовых трансформаторов, кабельно-проводниковой продукции, блочных трансформаторных подстанций.
Компания «Энергокапитал» решает любые задачи по комплектации электрооборудованием строительных, промышленных и бытовых объектов. Главный принцип нашей работы — максимально эффективное технико-экономическое решение любой задачи в области энергоснабжения.
Залог успешного развития компании – сплоченная команда профессионалов-единомышленников. Именно поэтому компания заинтересована в подборе талантливых, энергичных, дружелюбных, ориентированных на достижение общей цели предприятия. Компания в свою очередь гарантирует возможность профессионального и личностного развитие в процессе решения сложных интересных задач, комфортную обстановку в коллективе, достойное вознаграждение за труд, уверенность в завтрашнем дне.

Вакансии компании